Как выбрать эхолот ?

Эхолот стоит приобрести так как в нем много преимуществ, и все рыбаки об этом знают, и лишний раз распространяться я не буду о полезности эхолота. так что поговорим о том, как же все таки правильно выбрать хороший эхолот, с учетом цен.

При покупке эхолота следует обратить свое внимание на такие характеристики, как - эффективность преобразователя эхолота, мощность передатчика эхолота, контрастность экрана и его разрешение, и самое главное цена которую мы можем позволить на приобретение эхолота.

Рассмотрим все подробнее:
Для того что получить хороший сигнал, даже при грязной и мутной воде, нам необходима высокая мощность передатчика эхолота. И даже если вы находитесь на небольшой глубине, то большая мощность передачика позволит вам детально рассмотреть, всю структуру дна и многие другие детали.

Задача излучателя и эхолота – это преобразовывать некий импульс передатчика эхолота в некий звуковой сигнал, и преобразовывать даже малые эхосигнал в электрические. Итог чем лучше и эффективнее наш излучатель – тем лучше конечно для нас.

Приемник у эхолота должен принимать сигнал, и так же его усиливать в несколько раз. Для этого наш приемник полностью разделяет поступающие импульсы, и, чем чувствительнее наш передатчик у эхолота , тем четче будет сигнал.

Разрешение экрана у эхолота – это как все мы знаем количество пикселей. Нужно это конечно же для того, чтобы вам было лучше видно что просиходит на экране, мелкие детали. А вот что касается контрастности экрана, чем выше контрастность, тем конечно же четче картинка на экране, даже ели на экран попадет солнечный луч.

Ну а с размером экрана все ясноо и понятно - чем больше экаран тем конечно же лучше.

Новый эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo Portable предлагает все преимущества широкоугольного метода эхолокации в удобном портативном корпусе.

Благодаря двухчастотному 50/200 кГц процессору и двулучевому гидродинамическом датчику на транец, эхолот Эхолот LUCKY (FF718Li) позволяет получить наиболее точные данные о структуре дна водоема под Вашей лодкой. Угол покрытия эхолота достигает 35⁰ для наилучшего поиска рыбы и богатого улова!
Как выбрать эхолот?
Данный эхолот "Эхолот LUCKY (FF718Li)" вы можете приобрести на нашем сайте, в разделе Эхолоты.

Источник статьи https://krychkoff.nethouse.ru/articles/212085
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста